Стартует Всероссийский проект "Многодетная Россия".
Новости Тулуна > Стартует Всероссийский проект "Многодетная Россия".
Стартует Всероссийский проект "Многодетная Россия"В 2025 году в стране пройдут два масштабных мероприятия в рамках Десятилетия детства.
К участию в форуме многодетных семей "Многодетная Россия" приглашают организации и объединения, которые работают с семьями. Форум нацелен на укрепление института семьи и создание устойчивой системы поддержки семейных ценностей в России.
Для формирования ответственного, позитивного отношения к своему здоровью, организаторы запланировали Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья – сильная Россия". В нем будут участвовать общественные формирования, дети и родители многодетных семей.
К большим фестивалям приурочено множество творческих конкурсов и акций. Победителей и активных участников ждет награждение в Москве.
Всероссийский проект "Многодетная Россия" реализует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Региональной общественной организацией "Объединение многодетных семей города Москвы". Условия и порядок участия в мероприятиях проекта размещены на сайте фонда. (https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/vserossiyskiy_proekt_mnogodetnaya_rossiya/18074/)

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89979
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжается рабочая поездка губернатора Игоря Кобзева в Тулуне и Тулунском... Сегодня, в 18:50
- В своей поездке в Тулунский район губернатор Иркутской области Игорь Кобзев... Сегодня, в 13:20
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Сегодня, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Сегодня, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25